Продажа квартир улица Сергия Радонежского - Чебоксары

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Сергия Радонежского в Чебоксары, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 6 300 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 957 980 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 429 967 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Чебоксарах - улица Сергия Радонежского в Чебоксарах

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 50м2 Чувашская, Чебоксары, улица Сергия Радонежского, 11 5 млн 985 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
12.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕБОКСАРАХ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Чебоксарах

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 40м2 Чувашская, Чебоксары, улица Сергия Радонежского, 11 7 млн 56 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 101м2 Чувашская, Чебоксары, улица Сергия Радонежского, 11 9 млн 804 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
26.04.2026
3х комнатная квартира, 101м2 Чувашская, Чебоксары, улица Сергия Радонежского, 11 10 млн 117 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
09.05.2026
просторная квартира, 101м2 Чувашская, Чебоксары, улица Сергия Радонежского, 11 10 млн 12 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Рихарда Зорге Лучшая цена 94 340 ₽
94340 ₽
бульвар Солнечный 94 907 ₽
94907 ₽
проспект Максима Горького 95 137 ₽
95137 ₽
проспект Ивана Яковлева 95 679 ₽
95679 ₽
улица Алексея Талвира 96 000 ₽
96000 ₽
Привокзальная улица 96 618 ₽
96618 ₽
Фруктовая улица 96 815 ₽
96815 ₽
улица Композитора А.М. Токарева 98 625 ₽
98625 ₽
Московский проспект 98 889 ₽
98889 ₽
улица Гузовского 98 913 ₽
98913 ₽
улица Академика Королева 99 000 ₽
99000 ₽
улица Сергея Бутякова 99 378 ₽
99378 ₽
улица Писателя Лаврентия Таллерова 100 000 ₽
100000 ₽
Тополиная улица 100 996 ₽
100996 ₽
улица Федора Гладкова 101 111 ₽
101111 ₽
Юго-Западный бульвар 101 351 ₽
101351 ₽
улица Правая набережная Сугутки 101 399 ₽
101399 ₽
проспект Мира 101 663 ₽
101663 ₽
улица Башмачникова 101 915 ₽
101915 ₽
улица Мичмана Павлова 102 138 ₽
102138 ₽
улица 50 лет Октября 102 506 ₽
102506 ₽
улица Мате Залка 102 539 ₽
102539 ₽
улица Сергия Радонежского 103 267 ₽
103267 ₽
улица П.В. Дементьева 103 357 ₽
103357 ₽
Ягодный переулок 103 448 ₽
103448 ₽
улица Ашмарина 103 947 ₽
103947 ₽
улица Богдана Хмельницкого 104 032 ₽
104032 ₽
улица Гоголя 104 412 ₽
104412 ₽
Эгерский бульвар 105 370 ₽
105370 ₽
улица Чапаева 107 579 ₽
107579 ₽
улица Николая Рождественского 108 557 ₽
108557 ₽
Восточный 108 810 ₽
108810 ₽
бульвар Юности 108 844 ₽
108844 ₽
Гражданская улица 109 048 ₽
109048 ₽
улица Анатолия Игумнова 109 523 ₽
109523 ₽
Кооперативная улица 109 821 ₽