Продажа квартир улица Гузовского - Чебоксары

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Гузовского в Чебоксары, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 500 015 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 890 002 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 5 200 004 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Чебоксарах - улица Гузовского в Чебоксарах

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя комнатами, 46м2 Чувашская, Чебоксары, улица Гузовского, 14 4 млн 367 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира-двушка, 47м2 Чувашская, Чебоксары, улица Гузовского, 42 4 млн 320 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
15.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕБОКСАРАХ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Чебоксарах

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 67м2 Чувашская, Чебоксары, улица Гузовского, 23 5 млн 44 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира-трехкомнатка, 67м2 Чувашская, Чебоксары, улица Гузовского, 23 4 млн 940 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
05.04.2026
3х комнатная квартира, 61м2 Чувашская, Чебоксары, улица Гузовского, 4 4 млн 849 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Олега Беспалова Лучшая цена 89 355 ₽
89355 ₽
улица Яблочкова 89 905 ₽
89905 ₽
улица М.А. Сапожникова 90 557 ₽
90557 ₽
улица Антонина Яноушека 90 580 ₽
90580 ₽
улица Димитрова 91 429 ₽
91429 ₽
улица Магницкого 91 429 ₽
91429 ₽
улица Чернышевского 91 454 ₽
91454 ₽
улица Эльгера 91 964 ₽
91964 ₽
Хузангая улица 92 188 ₽
92188 ₽
улица Композитора Васильева 92 558 ₽
92558 ₽
улица Энтузиастов 92 661 ₽
92661 ₽
улица 324-й Стрелковой Дивизии 92 727 ₽
92727 ₽
улица Короленко 92 795 ₽
92795 ₽
улица Рихарда Зорге 94 340 ₽
94340 ₽
бульвар Солнечный 94 907 ₽
94907 ₽
проспект Максима Горького 95 137 ₽
95137 ₽
проспект Ивана Яковлева 95 679 ₽
95679 ₽
улица Алексея Талвира 96 000 ₽
96000 ₽
Привокзальная улица 96 618 ₽
96618 ₽
Фруктовая улица 96 815 ₽
96815 ₽
улица Композитора А.М. Токарева 98 625 ₽
98625 ₽
Московский проспект 98 889 ₽
98889 ₽
улица Гузовского 98 913 ₽
98913 ₽
улица Академика Королева 99 000 ₽
99000 ₽
улица Сергея Бутякова 99 378 ₽
99378 ₽
улица Писателя Лаврентия Таллерова 100 000 ₽
100000 ₽
Тополиная улица 100 996 ₽
100996 ₽
улица Федора Гладкова 101 111 ₽
101111 ₽
Юго-Западный бульвар 101 351 ₽
101351 ₽
улица Правая набережная Сугутки 101 399 ₽