Продажа квартир Северо-Западный - Чебоксары

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Северо-Западный в Чебоксары, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 7 270 007 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 13 219 999 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 24 000 052 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Чебоксарах - Северо-Западный в Чебоксарах

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 48м2 Чувашская, Чебоксары, Северо-Западный, Волжский-3, бульвар Приволжский, 2к1 9 млн 72 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
07.04.2026
однушка, 47м2 Чувашская, Чебоксары, Северо-Западный, Волжский-3, улица Спортсмена Валериана Соколова, 8/1 6 млн 979 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1-комнатная квартира, 48м2 Чувашская, Чебоксары, Северо-Западный, Волжский-3, улица Петра Ермолаева, 4 7 млн 415 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с одной комнатой, 46м2 Чувашская, Чебоксары, Северо-Западный, Волжский-3, бульвар Приволжский, 6/10 7 млн 820 тыс. руб.
170 тыс. руб. за м2
18.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕБОКСАРАХ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Чебоксарах

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 67м2 Чувашская, Чебоксары, Северо-Западный, Волжский-3, улица Спортсмена Валериана Соколова, 6к2 13 млн 579 тыс. руб.
202 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2-комнатная квартира, 72м2 Чувашская, Чебоксары, Северо-Западный, Волжский-3, улица Петра Ермолаева, 1 13 млн 915 тыс. руб.
193 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3х комнатная квартира, 116м2 Чувашская, Чебоксары, Северо-Западный, Волжский-3, бульвар Приволжский, 4 22 млн 800 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
14.04.2026
3-комнатная квартира, 112м2 Чувашская, Чебоксары, Северо-Западный, Волжский-3, улица Петра Ермолаева, 3к1 18 млн 686 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
26.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4 комнатная квартира, 96м2 Чувашская, Чебоксары, Северо-Западный, Новоилларионово, улица Сельская, 39к6 14 млн 154 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
16.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Нижегородская улица Лучшая цена 180 919 ₽
180919 ₽
улица Калинина 183 333 ₽
183333 ₽
Волжский-3 190 957 ₽
190957 ₽
Автономная улица 191 413 ₽
191413 ₽
Северо-Западный 198 958 ₽
198958 ₽
улица Герцена 208 333 ₽
208333 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я хочу выразить свою благодарность компании Инвестариелти за высокий профессионализм и качественное обслуживание. Я решила продать квартиру и обратилась в эту компанию. Мне были предложены самые выгодные условия на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен за несколько дней. Команда Инвестариелти оказала мне большую поддержку и помощь в оформлении всех необходимых документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Людмила
Фото квартиры

"Хочу поделиться своим отзывом о компании Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру и обратилась в эту компанию. Очень понравилось, что они предложили мне выгодные условия и быстрый выкуп. Процесс продажи прошел гладко и без проблем, деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я осталась довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."