Продажа квартир проспект Максима Горького - Чебоксары

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на проспект Максима Горького в Чебоксары, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 249 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 214 076 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 20 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Чебоксарах - проспект Максима Горького в Чебоксарах

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 33м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 47 3 млн 799 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
20.04.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 21 3 млн 625 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1-комнатная квартира, 41м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 14 6 млн 272 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1-комнатная квартира, 52м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 27к1 6 млн 467 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комн. квартира, 39м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 12 5 млн 724 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
14.04.2026
1 комн. квартира, 35м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 21 3 млн 514 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира с одной комнатой, 52м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 27к1 6 млн 498 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
05.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕБОКСАРАХ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Чебоксарах

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 70м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 16 9 млн 782 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2 комнатная квартира, 52м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 23 5 млн 44 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 41 4 млн 968 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 94м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 26 11 млн 880 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с тремя комнатами, 100м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 10к1 19 млн руб.
190 тыс. руб. за м2
12.04.2026
большая трешка, 77м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 40/1 9 млн 9 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 28м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Максима Горького, 28к1 2 млн 137 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
20.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
площадь Речников Лучшая цена 85 865 ₽
85865 ₽
бульвар Анатолия Миттова 86 538 ₽
86538 ₽
улица Маршака 87 500 ₽
87500 ₽
улица Тимофея Кривова 87 500 ₽
87500 ₽
улица Декабристов 88 077 ₽
88077 ₽
улица Космонавта Андрияна Григорьевича Николаева 88 235 ₽
88235 ₽
улица 139-й Стрелковой Дивизии 88 571 ₽
88571 ₽
улица Олега Беспалова 89 355 ₽
89355 ₽
улица Яблочкова 89 905 ₽
89905 ₽
улица М.А. Сапожникова 90 557 ₽
90557 ₽
улица Антонина Яноушека 90 580 ₽
90580 ₽
улица Димитрова 91 429 ₽
91429 ₽
улица Магницкого 91 429 ₽
91429 ₽
улица Чернышевского 91 454 ₽
91454 ₽
улица Эльгера 91 964 ₽
91964 ₽
Хузангая улица 92 188 ₽
92188 ₽
улица Композитора Васильева 92 558 ₽
92558 ₽
улица Энтузиастов 92 661 ₽
92661 ₽
улица 324-й Стрелковой Дивизии 92 727 ₽
92727 ₽
улица Короленко 92 795 ₽
92795 ₽
улица Рихарда Зорге 94 340 ₽
94340 ₽
бульвар Солнечный 94 907 ₽
94907 ₽
проспект Максима Горького 95 137 ₽
95137 ₽
проспект Ивана Яковлева 95 679 ₽
95679 ₽
улица Алексея Талвира 96 000 ₽
96000 ₽
Привокзальная улица 96 618 ₽
96618 ₽
Фруктовая улица 96 815 ₽
96815 ₽
улица Композитора А.М. Токарева 98 625 ₽
98625 ₽
Московский проспект 98 889 ₽
98889 ₽
улица Гузовского 98 913 ₽
98913 ₽
улица Академика Королева 99 000 ₽
99000 ₽