Продажа квартир площадь Речников - Чебоксары
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на площадь Речников в Чебоксары, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 7 500 021 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 297 000 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 10 499 965 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Чебоксарах - площадь Речников в Чебоксарах
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 51м2 | Чувашская, Чебоксары, площадь Речников, 7к1 | 7 млн 821 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однушка, 50м2 | Чувашская, Чебоксары, площадь Речников, 7к1 | 7 млн 776 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 59м2 | Чувашская, Чебоксары, площадь Речников, 9 | 7 млн 856 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 59м2 | Чувашская, Чебоксары, площадь Речников, 9 | 7 млн 425 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира 1 комната, 50м2 | Чувашская, Чебоксары, площадь Речников, 7к1 | 7 млн 426 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2 комнатная квартира, 68м2 | Чувашская, Чебоксары, площадь Речников, 7 | 7 млн 750 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира-двушка, 83м2 | Чувашская, Чебоксары, площадь Речников, 7 | 7 млн 670 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя жилыми комнатами, 82м2 | Чувашская, Чебоксары, площадь Речников, 9 | 8 млн 75 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 83м2 | Чувашская, Чебоксары, площадь Речников, 9 | 8 млн 320 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |