Продажа квартир улица Ленинского Комсомола - Чебоксары

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Ленинского Комсомола в Чебоксары, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 549 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 386 316 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 8 499 972 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Чебоксарах - улица Ленинского Комсомола в Чебоксарах

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 42м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 23к2 5 млн 791 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1-комнатная квартира, 36м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 62 3 млн 372 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1 комнатная квартира, 41м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 5 5 млн 47 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однушка, 33м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 8 3 млн 337 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
25.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕБОКСАРАХ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Чебоксарах

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 48м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 25 5 млн 771 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
05.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 61м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 62 4 млн 128 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
18.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 65м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 56 7 млн 425 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
04.05.2026
двушка, 52м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 48 5 млн 92 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
09.05.2026
двушка, 45м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 52 3 млн 820 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 60м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 37к1 4 млн 699 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
13.04.2026
трешка, 64м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 68к1 5 млн 132 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 68м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 44 4 млн 607 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
15.05.2026
трешка, 78м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 34/8к1 8 млн 74 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира-трехкомнатка, 66м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 38 5 млн 444 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
05.05.2026
трешка, 68м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 62 7 млн 199 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3х комнатная квартира, 68м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 34/8к1 7 млн 919 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 35м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 25к1 4 млн 165 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
10.05.2026
мини-квартира, 34м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 27к1 3 млн 901 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира-студия, 34м2 Чувашская, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 25к1 4 млн 17 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Афанасия Никитина Лучшая цена 75 203 ₽
75203 ₽
улица Аркадия Гайдара 77 174 ₽
77174 ₽
улица Ахазова 77 253 ₽
77253 ₽
Молодежный переулок 77 885 ₽
77885 ₽
улица Кадыкова 78 101 ₽
78101 ₽
улица Анисимова 78 676 ₽
78676 ₽
улица Юрия Гагарина 78 899 ₽
78899 ₽
улица Прогрессивная 78 947 ₽
78947 ₽
улица Шумилова 80 882 ₽
80882 ₽
Социалистическая улица 80 925 ₽
80925 ₽
Кукшумская улица 81 792 ₽
81792 ₽
улица Урукова 81 996 ₽
81996 ₽
проспект И.Я. Яковлева 82 298 ₽
82298 ₽
Мясокомбинатский проезд 83 333 ₽
83333 ₽
улица Ленинского Комсомола 83 333 ₽
83333 ₽
улица Никиты Сверчкова 84 055 ₽
84055 ₽
проезд Гремячевский 84 884 ₽
84884 ₽
улица Парижской Коммуны 85 088 ₽
85088 ₽
площадь Речников 85 865 ₽
85865 ₽
бульвар Анатолия Миттова 86 538 ₽
86538 ₽
улица Маршака 87 500 ₽
87500 ₽
улица Тимофея Кривова 87 500 ₽
87500 ₽
улица Декабристов 88 077 ₽
88077 ₽
улица Космонавта Андрияна Григорьевича Николаева 88 235 ₽
88235 ₽
улица 139-й Стрелковой Дивизии 88 571 ₽
88571 ₽
улица Олега Беспалова 89 355 ₽
89355 ₽
улица Яблочкова 89 905 ₽
89905 ₽
улица М.А. Сапожникова 90 557 ₽
90557 ₽
улица Антонина Яноушека 90 580 ₽
90580 ₽
улица Димитрова 91 429 ₽
91429 ₽
улица Магницкого 91 429 ₽
91429 ₽
улица Чернышевского 91 454 ₽
91454 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Вся процедура прошла очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех необходимых документов. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."