Продажа квартир проспект Тракторостроителей - Чебоксары

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на проспект Тракторостроителей в Чебоксары, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 650 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 125 666 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 799 968 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Чебоксарах - проспект Тракторостроителей в Чебоксарах

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 35м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 67 3 млн 106 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
17.04.2026
однушка, 35м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 39 3 млн 55 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 24м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 45 2 млн 2 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира 1 комната, 43м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 34к2 4 млн 849 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 34к1 4 млн 892 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
01.04.2026
1-комнатная квартира, 41м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 78 4 млн 887 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
20.04.2026
однокомнатная квартира, 32м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 35 3 млн 656 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 47м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 72 4 млн 747 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 64к1 3 млн 772 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однушка, 36м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 35 3 млн 336 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
13.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕБОКСАРАХ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Чебоксарах

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 55м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 56к2 6 млн 175 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
06.04.2026
2 комнатная квартира, 50м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 35 5 млн 35 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
20.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 62м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 58 6 млн 576 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира-двушка, 52м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 77 5 млн 263 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира-двушка, 54м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 71 4 млн 981 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2 комнатная квартира, 54м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 35 5 млн 34 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
25.04.2026
двушка, 62м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 58 6 млн 576 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
07.05.2026
106 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двухкомнатка, 52м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 77 4 млн 850 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
16.05.2026
двухкомнатка, 50м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 77 3 млн 610 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
12.04.2026
2-комнатная квартира, 56м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 63/21 4 млн 511 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
08.04.2026
2-комнатная квартира, 54м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 27 5 млн 43 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 67м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 45 5 млн 780 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
26.04.2026
3-комнатная квартира, 68м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 48 4 млн 851 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
01.05.2026
трешка, 66м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 28 4 млн 464 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
18.05.2026
3х комнатная квартира, 68м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 64к1 6 млн 431 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 96м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 70к2 9 млн 407 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
18.05.2026
3-комнатная квартира, 67м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 35 5 млн 96 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная четырехкомнатная, 78м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 39 6 млн 815 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
03.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 25м2 Чувашская, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 5 1 млн 633 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Чапаева Лучшая цена 107 579 ₽
107579 ₽
улица Николая Рождественского 108 557 ₽
108557 ₽
Восточный 108 810 ₽
108810 ₽
бульвар Юности 108 844 ₽
108844 ₽
Гражданская улица 109 048 ₽
109048 ₽
улица Анатолия Игумнова 109 523 ₽
109523 ₽
Кооперативная улица 109 821 ₽
109821 ₽
улица А.В. Асламаса 110 317 ₽
110317 ₽
улица Николая Гастелло 112 426 ₽
112426 ₽
Альгешево 112 996 ₽
112996 ₽
Лунная улица 113 532 ₽
113532 ₽
улица Эльменя 113 546 ₽
113546 ₽
улица Бичурина 113 611 ₽
113611 ₽
Ярмарочная улица 114 072 ₽
114072 ₽
проспект 9-й Пятилетки 115 789 ₽
115789 ₽
улица Академика РАН Х.М. Миначева 116 228 ₽
116228 ₽
улица Энергетиков 117 188 ₽
117188 ₽
улица Стартовая 117 500 ₽
117500 ₽
проспект Тракторостроителей 118 182 ₽
118182 ₽
улица Ивана Франко 118 261 ₽
118261 ₽
улица Строителей 119 149 ₽
119149 ₽
улица Афанасьева 119 153 ₽
119153 ₽
улица Лебедева 119 444 ₽
119444 ₽
Новоилларионовская улица 119 665 ₽
119665 ₽
Ярославская улица 120 000 ₽
120000 ₽
Новый Город 122 892 ₽
122892 ₽
улица Щорса 124 242 ₽
124242 ₽
улица Академика В.Н.Челомея 125 378 ₽
125378 ₽
улица И.П. Прокопьева 126 582 ₽
126582 ₽
улица Музыканта В.А. Галкина 127 500 ₽
127500 ₽
улица Ильи Тукташа 128 125 ₽
128125 ₽