Продажа квартир Водопроводная улица - Чебоксары

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Водопроводная улица в Чебоксары, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 7 099 976 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 13 060 549 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 20 475 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Чебоксарах - Водопроводная улица в Чебоксарах

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 52м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 10к2 6 млн 744 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
04.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕБОКСАРАХ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Чебоксарах

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 77м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 10к2 9 млн 632 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатная квартира, 70м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 12 12 млн 671 тыс. руб.
181 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя комнатами, 77м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 10к1 14 млн 647 тыс. руб.
190 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2 комнатная квартира, 77м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 10к2 9 млн 927 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 104м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 12А 12 млн 870 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3 комнатная квартира, 110м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 10к2 13 млн 776 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 103м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 22 10 млн 94 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
04.05.2026
трехкомнатка, 96м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 22 12 млн 220 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
12.04.2026
трешка, 103м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 10к2 12 млн 978 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
04.05.2026
просторная квартира, 117м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, поз7 19 млн 246 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
09.04.2026
3х комнатная квартира, 110м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 10к2 13 млн 632 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
17.04.2026
3-комнатная квартира, 107м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 10к2 13 млн 337 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3 комнатная квартира, 103м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 10к2 13 млн 181 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3х комнатная квартира, 110м2 Чувашская, Чебоксары, Водопроводная улица, 10к2 13 млн 771 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
19.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Университетская улица Лучшая цена 134 771 ₽
134771 ₽
Пролетарская улица 136 667 ₽
136667 ₽
улица Байдула 137 082 ₽
137082 ₽
проспект Чебоксарский 137 500 ₽
137500 ₽
Президентский бульвар 137 778 ₽
137778 ₽
улица Радужная 137 931 ₽
137931 ₽
улица Фридриха Энгельса 138 043 ₽
138043 ₽
улица Дзержинского 138 286 ₽
138286 ₽
Учительская улица 138 564 ₽
138564 ₽
Серебряные Ключи 140 789 ₽
140789 ₽
улица Василия Алендея 140 789 ₽
140789 ₽
улица Академика Алексея Николаевича Крылова 141 104 ₽
141104 ₽
Благовещенский 145 714 ₽
145714 ₽
улица Э.М. Юрьева 149 351 ₽
149351 ₽
Водопроводная улица 149 682 ₽
149682 ₽
улица Поэта Георгия Андреевича Ефимова 150 000 ₽
150000 ₽
улица Филиппа Лукина 150 685 ₽
150685 ₽
улица Пирогова 153 226 ₽
153226 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Очень хочу поблагодарить компанию Инвестариелти за отличную работу и качественное обслуживание. Я понадобилось срочно продать свою квартиру, и они мне очень помогли. Они предложили выгодные условия и осуществили выкуп в кратчайшие сроки. Вся процедура прошла гладко и без проблем, команда Инвестариелти работала оперативно и профессионально. Я довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."